Руководящие выборные органы Нижегородского регионального отделения КПРФ

Высшим руководящим выборным органом НРО КПРФ является Конференция НРО КПРФ, делегаты на которую избираются на Конференциях и общих собраниях районных (городских) отделений партии. Конференция НРО проводится один раз в четыре года. На областной Конференции КПРФ избираются Комитет НРО КПРФ и Контрольно-ревизионная комиссия (КРК). Комитет НРО КПРФ избирает из своего состава первого секретаря и секретарей Комитета НРО КПРФ, а также бюро Комитета НРО КПРФ для руководства и координации партийной работы в период между заседаниями (Пленумами) Комитета. Пленумы Комитета НРО КПРФ созываются не реже одного раза в четыре месяца. Бюро Комитета проводит заседания ежемесячно.

Первый секретарь Комитета НРО КПРФ

Егоров Владислав Иванович,
1969 г.р., кандидат философских наук,
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

 

Секретари Комитета НРО КПРФ

Кабешев Роман Владимирович,
1971 г.р., доктор политических наук,
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области
Перов Александр Александрович,
1946 г.р., кандидат исторических наук
Чернигин Александр Григорьевич,
1958 г.р.
Буланов Максим Васильевич,
1986 г.р., помощник депутата
Законодательного Собрания Нижегородской области

 

Состав Бюро Комитета НРО КПРФ

(по решению I Пленума Комитета НРО КПРФ, прошедшего 14 июня 2014 г.)

  1. Абрамов Александр Александрович – первый секретарь Комитета Ленинского местного отделения КПРФ
  2. Антошина Татьяна Ивановна – руководитель НРО ООД ВЖС «Надежда России»
  3. Буланов Максим Васильевич – секретарь Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ
  4. Егоров Владислав Иванович – секретарь Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ
  5. Зудилин Евгений Иванович – первый секретарь Комитета Канавинского местного отделения КПРФ
  6. Леднев Сергей Сергеевич – первый секретарь Комитета Советского местного отделения КПРФ
  7. Лесков Сергей Александрович – первый секретарь Комитета Дзержинского местного отделения КПРФ
  8. Медведева Нина Петровна – первый секретарь Комитета Кулебакского местного отделения КПРФ
  9. Мошков Николай Михайлович – первый секретарь Комитета Автозаводского местного отделения КПРФ
  10. Наставников Виктор Николаевич – член Комитета Кстовского местного отделения КПРФ
  11. Перов Александр Александрович – секретарь Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ
  12. Пособилов Николай Егорович – секретарь Комитета Нижегородского местного отделения КПРФ
  13. Рябов Николай Федорович
  14. Терентьев Александр Георгиевич – член бюро Комитета Дзержинского местного отделения КПРФ
  15. Чернигин Александр Григорьевич – секретарь Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ
  16. Ширшова Надежда Анатольевна – первый секретарь Комитета Вачского местного отделения КПРФ

Список членов Комитета НРО КПРФ

(по решению XXI отчетно-выборной Конференции НРО КПРФ прошедшего 14 июня 2014 г.)

  1. Абрамов Александр Александрович — Ленинское
  2. Анисимов Николай Григорьевич
  3. Антошина Татьяна Ивановна — Советское
  4. Аристова Валентина Александровна — Сормовское
  5. Барминов Виктор Трифонович — Ковернинское
  6. Батраков Александр Павлович — Вадское
  7. Буланов Максим Васильевич — Нижегородское
  8. Вахтанин Владимир Александрович — Шахунское
  9. Воронин Николай Николаевич — Автозаводское
  10. Грехов Александр Васильевич — Советское
  11. Дрюков Сергей Николаевич — Лукояновское
  12. Егоров Владислав Иванович — Нижегородское
  13. Житухин Эдуард Александрович — Нижегородское
  14. Зоров Алексей Юрьевич — Борское
  15. Зудилин Евгений Иванович — Канавинское
  16. Истомина Шахла Балагусейновна — Шатковское
  17. Кабешев Роман Владимирович — Арзамасское
  18. Коновалов Сергей Иванович — Канавинское
  19. Котельников Андрей Станиславович — Приокское
  20. Лабутина Зинаида Георгиевна — Воротынское
  21. Леднев Сергей Сергеевич — Советское
  22. Лесков Сергей Александрович — Дзержинское
  23. Медведева Нина Петровна — Кулебакское
  24. Миронычева Наталия Сергеевна — Бутурлинское
  25. Митрофанов Роман Александрович — Выксунское
  26. Морозова Клавдия Васильевна — Городецкое
  27. Мошков Николай Михайлович — Автозаводское
  28. Наставников Виктор Николаевич — Кстовское
  29. Новикова Галина Александровна — Чкаловское
  30. Перов Александр Александрович — Нижегородское
  31. Пособилов Николай Егорович — Нижегородское
  32. Прокофьев Иван Николаевич — Балахнинское
  33. Пронин Алексей Сергеевич — Павловское
  34. Родионов Геннадий Витальевич — Богородское
  35. Рябов Николай Федорович
  36. Сахаров Александр Владимирович — Ардатовское
  37. Терентьев Александр Георгиевич — Дзержинское
  38. Тихомиров Василий Александрович — Навашинское
  39. Удодов Владимир Михайлович — Дальнеконстантиновское
  40. Умяров Наиль Ахметович — Краснооктябрьское
  41. Фрунза Григорий Ильич — Уренское
  42. Чернигин Александр Григорьевич — Советское
  43. Шакиров Хайсяр Музафярович — Сеченовское
  44. Шандра Антон Владимирович — Арзамасское
  45. Широкалова Галина Сергеевна — Приокское
  46. Ширшова Надежда Анатольевна — Вачское
  47. Яицкий Александр Васильевич — Саровское
  48. Якимов Алексей Витальевич — Спасское