Бор – Акция “Помоги ближнему” гуманитарная помощь

771

В субботний день, 31 июля, наши активисты борского отделения КПРФ, также представляющие интересы филиала в городе Бор  «Центра Защиты и помощи семьям», совместно с ребятами из волонтерского движения “ДоброБор” и “Стоп Свалка Бор”, откликнулись на помощь пенсионерке с ул. Подлужной, где недавно у женщины сгорел дом…до тла…
Мы ни как не могли остаться равнодушными, соорганизовались и организовали субботник по разбору завала, очистке территории после страшного пожара.
Хотим поблагодарить всех участников, активистов, волонтеров, кто откликнулся на призыв о помощи, который был брошен на нескольких борских ресурсах!!
Только объединившись в дружную и большую команду, можно добиться успеха и благополучия на нашей родной Борской земле!!

На днях, нашими активистами борского отделения КПРФ и волонтерами из «Центра Защиты и помощи семьям», вновь была собрана и доставлена гуманитарная помощь, в виде продуктового набора, товаров первой необходимости, одежда и обувь, в рамках акций “Помоги ближнему” и “Мы вместе”, для многодетной семьи, по обращению в наш центр представителей администрации, с просьбой помочь и поддержать семью!
Хотим также поблагодарить всех неравнодушных, кто откликается, помогает и принимает Вместе с нами активное участие в акциях!!
Добрые и волшебные дела, творим все вместе, сообща!!