В День знаний первоклассники получили подарки от «Надежды России»

722
Нижегородское отделение общественной организации «Надежда России» совместно с местным отделением КПРФ в Шарангском и Борском районах в рамках акции «Подарки детям» вручили канцелярские наборы для первоклассников из малообеспеченных семей. Такие же подарки получили дети из Бутурлинского социально-реабилитационного центра и дети с ограниченными возможностями школы № 10 г. Бор.
« Ежегодно наша организация оказывает поддержку социальным учреждениям, многодетным и социально-незащищенным семьям. В этом году мы решили не отступать от традиции и поддержать будущих первоклашек всеми необходимыми школьно-письменными принадлежностями на первое время обучения. Мы благодарим депутата Государственной Думы РФ Владимира Блоцкого за неравнодушное отношение к тем, кому нужна помощь и поддержка», — рассказала председатель Нижегородского отделения общественной организации «Надежда России» Татьяна Жулова.
Стоит отметить, что в канун нового 2021/22 года тысяче будущих первоклассников из таких семей в более двадцати районах Нижегородской области были вручены подарки.
БОР:
БУТУРЛИНО:
ШАРАНГА: