С праздником Великого Октября поздравляет Дзержинск

416

Уважаемые товарищи, друзья!

Комитет дзержинского городского отделения НРО КПРФ поздравляют вас с праздником 7 ноября – днем Великой Октябрьской Социалистической Революции.

104 года назад наша страна открыла новую эпоху. Эпоху экономического и культурного взлёта, политических и трудовых побед. Эпоху Георгия Жукова и Константина Рокоссовского, Сергея Королёва и Игоря Курчатова, Михаила Шолохова и Константина Симонова, Алексея Стаханова и Юрия Гагарина.

Эпоху, когда каждому стали доступны образование и здравоохранение, когда была побеждена безработица и сведено к минимуму социальное расслоение. Эпоху небывалых побед нашего народа и величия нашей страны.

Являясь наследниками Великого Октября, коммунисты борются за возвращение страны на путь справедливого развития и прогресса. За нами — правда жизни, за нами — великая логика истории.

Этот день всегда был и будет главным праздником для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости и народовластия, кто не видит будущего Родины без этих идеалов и готов бороться за их воплощение.

Это праздник тех, кто помнит, знает, и уважает историю своего отечества, наше великое советское прошлое.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, стойкости, мира, добра и твердой веры в победу социализма!

С праздником Великого Октября!