Комсомольский слёт

736
С 10 по 12 декабря в Самаре прошёл слёт комсомольского актива Приволжского федерального округа, в которым приняли участие комсомольцы Московского района.
В первый день ребята посетили экскурсию по достопримечательностям города. Больше всего им запомнился дом-музей Владимира Ильича Ленина, который расположен в дореволюционном купеческом доме.
Возложив цветы к Вечному огню, комсомольцы отправились на Туристическую базу “Радуга”, где проходила основная часть слета. Здесь ребят ожидали интересные мероприятия: игры на командообразование, лекции и создание социальных проектов.
Особенно запоминающейся была интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”. 14 команд сражались за право быть первыми. В финал вышли лишь две команды, которые вели равный счёт на протяжении всей игры. Но на финальном вопросе комсомольцы Московского района вырвались вперёд и заняли первое место.
Слёт завершился подведением итогов работы Региональных отделений. Каждая делегация поделилась опытом комсомольской работы своего региона.