Николай Сатаев провёл праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы

490

6 мая 2022 года, в преддверии 77-й годовщины Великой Победы в микрорайоне «Сортировочный» руководитель депутатского объединения «Коммунистическая партия Российской Федерации» в городской Думе города Нижнего Новгорода Николай Сатаев провел праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Силами микрорайона был организован концерт для ветеранов, на котором Николай Сатаев лично исполнил песню «От героев былых времен», а гости мероприятия могли угоститься солдатской кашей. Николай Сатаев отметил в своем выступлении важность этой даты, особенно в сложившейся нынешней ситуации.

«День Победы- великий праздник для нашего народа. Жители Канавинского района внесли огромный вклад в Победу нашей страны. Многие предприятия работали только на Победу, а главное, конечно, Горьковская железная дорога, ведь это «артерии и вены» страны, по которым доставлялись грузы на фронт, необходимо помнить о тех героях, которые не вернулись с фронтов Великой Отечественной войны», – выступил Николай Сатаев, пожелав всем мира и добра.

Праздник получился по-настоящему добрым и светлым.