Праздник детства в Городецком районе

683

В День защиты детей городецкие коммунисты при поддержке депутатов фракции КПРФ в ЗСНО и регионального отделения «Надежды России» подарили замечательный праздник для детей из социально-необеспеченных семей. Более 50 ребятишек с родителями приняли участие в этом праздничном мероприятии. Поздравить ребят и вручить подарки к новому учебному году приехали депутаты Роман Кабешев, Олег Кирица, руководитель «Надежды России» Татьяна Жулова и первый секретарь Городецкого отделения КПРФ Владимир Шаин.

После торжественной части ребятам был показан замечательное кукольный спектакль. Стоит отметить, что все оборудование для настоящего кукольного театра было приобретено для Городецкого досугового центра «Метеор», который и стал местом проведения праздника, региональным отделением «Надежда России».

«День защиты детей – это особый праздник. Но, важно не забывать, что заботиться о детях, о будущем поколении нужно все триста шестьдесят пять дней в году. Задача взрослых – подарить детям возможность радоваться, мечтать, творить! Потому что из детской мечты о небе родился Юрий Гагарин, из детской мечты о море родился непобедимый русский адмирал Федор Ушаков. Именно на достижение этих целей направлена деятельность КПРФ» – подчеркнул в своем выступлении Роман Кабешев.