День защиты детей на летней площадке этно-кафе “Джайляу” в самом сердце города Бор

602

1 июня, в самом сердце города Бор, на летней площадке этно-кафе “Джайляу” прошел грандиозный праздник: День Защиты Детей!

Детство навсегда остаётся самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. И поэтому мы, взрослые, должны всегда помнить о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.
Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.
День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

Праздник был организован, борским отделением АНО “Центр защиты и помощи семьям”, при партнерстве этно-кафе “Джайляу”, Event team Пушка, Спортивный клуб “Медведь”, Транспортной компанией “Вентура” и союзом мастеров “Грани творчества”.
Также на празднике с торжественной речью поздравил всех присутствующих, глава местного самоуправления городского округа г.Бор,
Алексей Викторович Боровский.

Активисты подготовили музыкальную программу, лотерея и розыгрыши для детей. Конкурсы, квесты, аквагрим, шоу гигантских мыльных пузырей, спортивные развлечения и многое многое другое, все было направлено на праздник детям. Был поставлен новый рекорд, на празднество пришло более 1000 гостей за три с небольшим часа. Конечно такие программы стоит делать как можно чаще и возрождать традиции.
Это знакомит между собой семьи, детей и всем создает хорошее и отличное настроение.
Огромная благодарность всем партнёрам и спонсорам, которые помогли организовать такое событие!
Отдельная благодарность руководству и коллективу этно-кафе “Джайляу” за предоставление площадки и теплый прием всех гостей!
Огромная благодарность от всех родителей волонтерам и активистам кто готовил мероприятие!
Огромное спасибо всем, кто пришёл к нам в гости повеселиться, отдохнуть и зарядиться позитивом!
Следующий праздник планируется на День семьи.