Мероприятие, приуроченное к первому параду Победы 1945 года, город Бор

455

Дорогие друзья!
24 июня 2022 года, вот мы и провели свое мероприятие, приуроченное к первому параду Победы 1945 года на Красной Площади, а также в поддержку Вооруженных сил РФ, участвующих в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской народных республик, подготовленное АНО “Центр защиты и помощи семьям’ города Бор на территории музея военной техники под открытым небом КЦ “Теплоход”, при поддержке администрации города Бор, Культурного центра “Теплоход” и нижегородского регионального отделения КПРФ.
Большая благодарность всем борчанам и гостям, кто пришел и дарил аплодисменты. Мы старались.
Мероприятие состояло из нескольких тематических блоков, посвященных: началу Великой Отечественной войны, дню Победы, параду Победы 1945 года на Красной Площади и специальной военной операции на Украине, с концертными тематическими номерами: песнями, стихами, танцами. Минутой молчания почтили память героев, погибших во время Великой Отечественной войны и специальной военной операции на Украине. Красные знамена, гордо развевались со всех сторон сцены, ведь именно под Красным флагом наш народ отстоял нашу свободу и независимость. Ну, а в небольшом тематическом уголке посвященном “Детям войны”, можно было сфотографироваться на память.
Особую благодарность хотелось выразить участникам нашего мероприятия, с концертными патриотическими и тематическими номерами. Очень приятно, что у нас есть такая отзывчивая молодежь, готовая петь, читать стихи, танцевать.
Сердечная благодарность нашему уважаемому Павлу Милютину, автору и исполнителю песен, который нашел время, чтобы приехать к нам в город Бор и исполнить свои потрясающие и берущие за душу песни. Ждем Павел вас еще на Борской земле.
Также выражаем благодарность хору “Поющие сердца” за выступление.
И конечно же, особо хочется отметить наших участников из интернета, которые подготовили замечательные концертные номера, от которых мурашки бежали по телу. Спасибо их руководителю Юлии Борисовне.
Благодарим наших ведущих Наталью и Татьяну, звукорежиссёров Олега, Ксению и Кирилла, всех участников нашего Центра за помощь.
Надеемся, что прощаемся ненадолго и впереди нас ждут большие городские мероприятия и акции, о которых мы заранее вас проинформируем.
До скорых встреч, дорогие друзья!