День Семьи, любви и верности, город Бор

450

8 июля, в самом сердце города Бор, на одной из лучших и всеми любимой летней площадке этно-кафе “Джайляу” прошел очередной грандиозный городской праздник: День Семьи, любви и верности!

Праздник был организован, АНО “Центр защиты и помощи семьям” г.Бор,при поддержке НРО ВЖС “Надежда России” и ивент-агентство “Пушка”
Активисты подготовили музыкальную концертную программу, семейная лотерея и розыгрыши для детей и родителей.

Конкурсы, перетягивание каната, игры в бадминтон и мяч, мастер-класс по изготовлению ромашек, так как этот цветок является символом праздника, живой уголок в фотозоне, угощение мороженым и многое другое, все было направлено на праздник детям и их родителям. Пришедшие гости на праздник, завязывали бантики из ленточек на семейном дереве, загадывая желания. Профессиональные артисты, мастера вокала: Александр Гусев, Ирина Лобанова, Анастасия Сергеева, Ольга Густерина, дети из борского интерната, исполнили много интересных песен о семье, о любви, дружбе как современных популярных, так и из кинофильмов. А завершающим аншлагом программу, был гость которого все ожидали со своими волшебными номерами – фокусник Дмитрий Веселов.
Такие программы стоит делать, как можно чаще и чаще, возрождать все семейные традиции, дворовые мероприятия, эстафеты и конкурсы, сближая людей. Это знакомит между собой семьи, детей и всем создает хорошее настроение.

Огромная благодарность всем партнёрам и спонсорам, которые помогли организовать такое событие!
– НРО ВЖС “Надежда России”
– ООО “СтриОт-Бор”
– ООО ЗЛК ДЕКОР
– ИСК “Борсити”
– а/н “Любимый город”
– типография “Unicorn”
– типография “Мастер +”
– ивент-агентство “Пушка”
– журнал “Весь город Бор и не только”

Отдельная благодарность руководству и коллективу этно-кафе “Джайляу”  за предоставление площадки и теплый прием всех гостей!

Огромная благодарность от всех родителей волонтерам и активистам кто готовил мероприятие!
Мы не говорим Вам до свидания, а говорим вам до скорых встреч!!!