Нижегородские депутаты коммунисты приняли участие во встрече с Белорусской делегацией

453

12 сентября 2022 года первый секретарь комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ Владислав Егоров и заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Олег Кирица приняли участие во встрече с делегацией Гродненского областного Совета народных депутатов республики Беларусь.

Белорусские депутаты провели ряд встреч в Нижегородской области с руководителями региона, с общественными организациями, с депутатами Законодательного Собрания Нижегородской области, рассказали о парламентской работе в республике Беларусь.

Гродненская область является одной из шести областей Белорусской республики. Многие традиции депутатской работы в Белоруссии сохранились с советских времен, и, в отличие от России, Беларусь избежала экспериментов с системой местного самоуправления и государственного устройства.

КПРФ поддерживает братский народ Белоруссии в его стремлении сохранить лучшее из опыта советского государственного строительства и работы народных избранников со своими избирателями.