Владислав Егоров поздравил сотрудников Минюста РФ по Нижегородской области с 220-летием создания Министерства юстиции в России

431

Владислав Егоров поздравил сотрудников Главного управления юстиции Минюста РФ по Нижегородской области с 220-летием создания Министерства юстиции в России.

В своем выступлении руководитель областного отделения КПРФ, заместитель председателя Законодательного Собрания отметил большой вклад работников ведомства в совершенствование регионального законодательства, повышения уровня правовой грамотности населения, осуществления бесплатной юридической помощи малообеспеченным гражданам.

“Сотрудники Управления юстиции нередко выступают в роли экспертов юридической “чистоты” принимаемых в области правовых актов, при этом не забывая о том, что главная цель закона – улучшение жизни населения, – подчеркнул Владислав Егоров. – Традиции советских органов юстиции живут и в сегодняшней практике подразделений Минюста. Это – верность и преданность служебному долгу, ответственное отношение к делу защиты прав и законных интересов граждан”.