Подведены итоги конкурса талантов “В городе Н”

339

Подведены итоги конкурса талантов “В городе Н”, посвященного 100-летию образования СССР и пионерии, который организовали совместно партия КПРФ и сеть библиотек Ленинского района, проходил он в трёх номинациях, в двух возрастных категориях.

1. Лучшее стихотворение.
2. Лучшая поделка.
3. Лучший рисунок.

В конкурсе приняли участие нижегородцы разного возраста, была упорная борьба за главные призы, которые предоставила партия, ими стали письменные столы. Также всем участникам были вручены памятные подарки. В праздничном мероприятии принял участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Кабешев Роман Владимирович. Руководство библиотеки выразило большую благодарность Роману Владимировичу. Депутат поздравил всех собравшихся с этим прекрасным праздником, напомнив всем о том, как всё начиналось, о дружбе и достижениях советского народа, по итогу наградив участников конкурса призами.

В ходе мероприятие с лиц участников не сходили счастливые улыбки, ведь в наше время, к сожалению, не так часто проходят конкурсы, где жители могут реализовать себя.