Благотворительный концерт “Своих не бросаем”

382

6 ноября в Культурном центре «Теплоход» г.Бор прошел благотворительный концерт “Своих не бросаем” нижегородского автора исполнителя Павла Милютина, а также была организована акция “Привет из дома 152” по сбору гуманитарной помощи и средств для помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Все для фронта, все для победы! Этот девиз был актуальным и в 1941, актуален он и сейчас, в 2022 году!

Для нижегородского автора и исполнителя это не первое благотворительное выступление. Он уже объехал с гитарой три воинские части. Теперь вот приехал и в город Бор поддержать российских военнослужащих.

Мероприятие было организовано нашими товарищами из г.Бор и проходило при поддержке «Центра защиты и помощи семьям», фонда помощи военнослужащим и семьям “Привет из дома 152”, школьного отряда волонтёрского движения “Волонтеры Победы” МАОУ СШ√8, коллектива МАУК КЦ “Теплоход” в лице директора Блиновой А.Ю. и администрации городского округа г.Бор.

Мы благодарим всех наших борчан и гостей нашего города, пришедших на благотворительный концерт и поддержавших нашу акцию.
До скорых встреч!