Рабочий визит в Городец Владислава Егорова

400

16 ноября состоялся рабочий визит в Городецкий муниципального округ Нижегородской области заместителя Председателя Законодательного Собрания, первого секретаря Нижегородского областного Комитета КПРФ Владислава Ивановича Егорова.

В администрации района депутат провел прием граждан. Обращения касались проблем благоустройства, зарплаты бюджетников, организации отдыха и досуга детей, качества дорог в сельских поселениях и газификации. По результатам приема, было принято решение выделить финансовые средства из депутатского фонда для приобретения спортивного и игрового оборудования. Все остальные вопросы депутатом взяты на контроль для дальнейшей проработки и решения.

Вместе с первым секретарем Городецкого местного отделения КПРФ Владимиром Шаиным посетили колхоз «Красная маяк», где прошла встреча с председателем правления, действующим депутатом-коммунистом Рязановым Николаем Леонтьевичем, который познакомил гостей с жизнью хозяйства и обсудили проблемы развития сельских территорий.

«Это уникальное предприятие сумело не просто выстоять в эпоху разрушительных либеральных реформ, но и стать одним из успешных предприятий в своей отрасли» – отметил Владислав Егоров.

Посетили торжественную линейку в Серковской средней школе, посвященную 100-летию пионерской организации, где Владислав Егоров и Владимир Шаин повязали галстуки и вручили памятные подарки вновь принятым в пионерскую дружину ребятам.

Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области ранее направили средства из фонда на поддержку территорий для установки новых окон в классы Серковской школы, а также были установлены окна в школе № 13 города Городца, приобретена детская площадка в село Никольское.

«Вы вступили в пионеры в год 100-летия пионерии, это знаковое событие, – это то, что у вас останется на всю жизнь. Организация им. В. И. Ленина в Советском Союзе воспитывала самых лучших, самых ярких представителей советского народа! Тех, кто выводил нас первыми в мире в космос, кто вел нас к победе в 1945 году, кто участвовал в великих стройках первых пятилеток, ковал ядерный щит нашей страны. Это, действительно лучшие передовые люди, воспитанные в пионерской, затем в комсомольской организациях.

Хотел бы поблагодарить всех неравнодушных людей за то, что пионерская дружина «Красный маяк» на протяжении всех этих непростых лет продолжала существовать и развиваться.

Желаю вам, прежде всего, помочь стране своими успехами в учебе, хорошим добрым отношением к людям, борьбой за правое дело. А наше дело – правое, Победа будет за нами!» – выступил с приветственной речью Владислав Егоров.

Егоров В.И. , Шаин В.И., руководитель районной организации Союза советских офицеров, председатель колхоза Красный маяк Рязанов Н.Л., директор Серковской школы Пряхин В.В. возложили цветы к памятнику В.И. Ленина.