Мероприятие, приуроченное к декаде Инвалида в городе Бор

461

4 декабря в клубе “Собеседник” на базе городской библиотеки №1
прошло мероприятие приуроченное к декаде Инвалида, организованное совместными силами с городской библиотекой, сельской Краснослободской библиотекой, Общероссийской общественной организацией “Дети войны” при поддержке “Центра защиты и помощи семьям” г.Бор.

Мероприятие было организовано для членов борского отделения “Дети войны”, все внимание и забота направлены на граждан преклонного возраста, жителей нашего округа.

Мариной Николаевной и Надеждой Львовной была подготовлена небольшая тематическая познавательная программа, в которой рассказали о значимости праздника, а продолжением мероприятия стало знакомство с творчеством борского самодеятельного поэта Алексея Козырева, который посетил наше мероприятие, поделившись своими стихами.
Благодарственными письмами и памятным знаком были отмечены некоторые активисты участники мероприятия.

Выражаем благодарность коллективу городской библиотеки и Краснослободской библиотеке, за сотрудничество, помощь и поддержку!
Также на этом мероприятии, была вручена помощь для наших солдат от членов Общероссийской организации “Дети войны” города Бор. Спасибо вам, наши дорогие земляки, от всего сердца. Победа наших ребят обеспечена, потому что здесь, в тылу, у нас такая мощная поддержка и помощь, а ребятам это очень важно.
Михаил Александрович все передал в наш офис по сбору гуманитарной помощи, для дальнейшего сбора персональных посылок и скорой отправке на передовую в рамках Всероссийской акции “Новогодний привет солдату”!