Отчет о работе Николая Сатаева за ноябрь 2022 года

394

Отчет руководителя депутатского объединения «Коммунистическая партия Российской Федерации» в городской Думе города Нижнего Новгорода
Сатаева Николая Петровича за ноябрь 2022 года

Сатаев Николай Петрович член постоянных комиссий городской Думы города Нижнего Новгорода по местному самоуправлению, а также по имуществу и земельным отношениям.

Прием граждан проводится по адресу:

– ул. Гороховецкая, д. 7а, еженедельно 1-й, 2-й и 3-й четверг месяца с 12:00 до 14:00;

– Московское шоссе, д. 314а (ТОС Агрокомбината Горьковский) каждый 4-й четверг месяца с 12.00 до 14.00.

За ноябрь 2022 года было проведено 4 приема жителей Канавинского района города Нижнего Новгорода.

Информация по обращениям

 

Вид обращения

Получено обращений за отчётный период Рассмотрено
Направлено ответов (в т. ч. на личном приеме)
Решено положительно Ответ – консультация  Находятся на рассмотрении (в т. ч. запрос)
Обращения 18      
Личный прием, в т.ч. по вопросам: 18      
коммунального характера 12 9   3
благоустройства 2 1   1
жилья 1   1  
социального характера 3 1 1 1
Предыдущих периодов 17

 

9   8
ИТОГО 35 20 2 13

 

Направлено 7 депутатских запросов в следующие организации: 4 депутатских запроса в домоуправляющие компании округа № 13 города Нижнего Новгорода, 3 депутатских запроса в администрацию Канавинского района г. Н. Новгорода и другие организации.

Работа в постоянных комиссиях городской Думы города Нижнего Новгорода.

Как депутат VII созыва городской Думы города Нижнего Новгорода ведет работу в постоянных комиссиях городской Думы города Нижнего Новгорода:

-по имуществу и земельным отношениям – проведено 1 заседание, рассмотрено 10 вопросов;

-по местному самоуправлению- проведено 3 заседания, рассмотрено 14 вопросов.

Мероприятия:

3 ноября 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев принял участие в открытии нового крытого манежа для занятий конным спортом на территории зооцентра «Надежда» в микрорайоне Сортировочный. Николай Сатаев отметил, что в зооцентре «Надежда» ребята не только занимаются конным спортом, но также проходят кинологическую подготовку. Здесь проводятся занятия по адаптивной верховой езде и по иппотерапии (лечебное общение с лошадьми). «Я по-настоящему счастлив, что шикарный объект сделан для ребят в столь короткие сроки. Таких современных конно-спортивных комплексов, наверное, очень мало в Нижегородской области», – прокомментировал он на открытии нового манежа.

14 ноября 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев посетил творческий вечер, посвященный 20-летию литературно-публицистического журнала «Вертикаль. XXI век» и 65-летию его создателя и главного редактора, секретаря Союза писателей России, председателя Нижегородской областной организации Союза писателей России Валерия Сдобнякова. В рамках открытия вечера Николай Сатаев поздравил с праздником юбиляра и коллектив издания, вручив им Благодарственные письма городской Думы города Нижнего Новгорода за вклад в развитие отечественной литературы и публицистики, многолетнюю плодотворную общественную деятельность и пропаганду нравственно-патриотических ценностей.

16 ноября 2022 года заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода Николай Сатаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию образования 22-й гвардейской Кенингсбергской Краснознаменной армии, которое состоялось в ДК «Железнодорожников». Николай Сатаев поздравил ветеранов 22-й армии с памятной датой.

«Данное соединение за свою 80-летнюю историю приняло участие во всех знаковых сражениях и военных кампаниях в истории нашего государства. Славная история 22-й армии вдохновляет нашу молодежь и новое поколение российских военнослужащих на новые подвиги», – отметил Николай Сатаев.

17 ноября 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего города Новгорода Николай Сатаев принял участие в семинаре «Создаем возможности вМесте». Мероприятие состоялось в молодежном центре «Высота». «Такие структуры, как ТОСы и соседские центры, необходимы в каждом районе нашего города. Депутаты городской Думы плотно взаимодействуют с ними на своих округах, во многом опираясь на эти структуры, ведь именно они непосредственно работают с людьми в микрорайонах и знают обо всех насущных вопросах, которые волнуют нижегородцев», – отметил Николай Сатаев.

18 ноября 2022 года заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода Николай Сатаев принял участие в торжественном открытии Всероссийского турнира по голболу «Кубок столицы Поволжья», который проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский». В рамках приветственного слова Николай Сатаев поздравил участников соревнований отметив, что каждый из них вдохновляет своим примером подрастающее поколение, показывая, что можно не только преодолевать сложности, но и получать удовольствие от игры, от завоеванных наград.

25 ноября 2022 года заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода Николай Сатаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 110-летнему юбилею Нижегородской областной коррекционной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей. Николай Сатаев обратился с приветственным словом к участникам мероприятия и вручил ценный подарок коллективу школы.