Благотворительный концерт “Своих не бросаем”

357

Недавно состоялось очередное мероприятие в МАУК «Краснослободский СКК» в борском городском округе с.Красная Слобода, вновь прошел благотворительный концерт “Своих не бросаем”, нижегородского автора исполнителя Павла Милютина, организованный нашими борскими коллегами, а также была организована акция “Привет из дома 152″ по сбору гуманитарной помощи и средств для помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Все для фронта, все для победы!

Для нижегородского автора и исполнителя это не первое благотворительное выступление. Он уже объехал с гитарой несколько воинских частей, отработал на нескольких концертных городских площадках.

Теперь с концертом мы приехали и в глубинку поддержать российских военнослужащих.

Также на мероприятии со своими стихами: Я русский, Помолитесь, Мама и др.. выступил самодеятельный поэт г.Бор Алексей Козырев. Вот одно из стихотворений собственного сочинения:

” Я РУССКИЙ”
Опять фашистская зараза,
в Европе набирает силы,
Коль нянек семь, Дитя без глаза,
А разгребать опять России.
Нам говорят, Коль русский ты,
То ты виновен очень сильно,
Вы все покаяться должны,
За то, что делает Россия.
Ответит старый ветеран,
что вёл к Берлину эскадрилью:
Фашисты -слышите меня,
Я Русский – я люблю Россию!

Чеченец с горного села,
над бездной крикнет что есть силы:
Европа-видишь ли меня,
Я Русский- я люблю Россию!
Шахтёр с Донецка, скажет не тая,
Блеснув улыбкою красивой,
Азовцы – знаете меня,
Я Русский – я люблю Россию!

И пусть летит над всей страной,
И набирает мощь и силу,
Россия – я горжусь тобой,
Я Русский- я люблю Россию!

Мероприятие было организовано нашими товарищами из г.Бор и проходило при поддержке «Центра защиты и помощи семьям», фонда помощи военнослужащим и семьям “Привет из дома 152”, школьного отряда волонтёрского движения “Волонтеры Победы” МАОУ СШ №8, коллектива МАУК  “Краснослободский СКК” в лице директора Киндеевой О.А. и администрации городского округа г.Бор.

Мы благодарим всех наших борчан, жителей Красной Слободы и близлежащих территорий, пришедших на благотворительный концерт и поддержавших нашу акцию.
До скорых встреч!