На новогоднее представление- в музей!

878

В этом году впервые новогоднее представление прошло и в Борском краеведческом музее. На днях здесь прошел настоящий праздник – Благотворительная елка, для учащихся средней школы №10 г.Бор, наших подопечных ребят, организованное мероприятие нашими борскими товарищами членами КПРФ, ведущих социальную работу с населением при автономной некоммерческой организации «Центра Защиты и помощи семьям», в рамках нашего сотрудничества и взаимодействия.

Сотрудниками музея были подготовлены насыщенная программа – мастер-класс по изготовлению новогодних масок, театрализованное интерактивное представление с главными персонажами русских сказок и, конечно же, поздравление от Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Праздник удался на славу, под огромными впечатлениями остались ребята, а детский смех и блистающие улыбки, только радовали наш глаз, актеров и сотрудников музея…
Мы выражаем слова признательности и благодарности коллективу музея, за организованное мероприятие на высоком уровне, и конечно же рады нашему дальнейшему сотрудничеству и дружественным отношениям!