Для членов Борского отделения “Дети войны” прошло новогоднее мероприятие, приуроченное к 100- летию образования СССР

657

28 декабря, в клубе “Собеседник” на базе городской библиотеки №1 прошло Новогоднее мероприятие, приуроченное к 100 летию СССР, организованное совместными силами с городской библиотекой, Общероссийской общественной организацией “Дети войны” при поддержке “Центра защиты и помощи семьям” г.Бор.
Мероприятие было организовано для членов борского отделения “Дети войны”, где все внимание и забота направлены на граждан преклонного возраста, жителей нашего округа.

Коллективом библиотеки была подготовлена небольшая тематическая познавательная программа “Новогодний терем Снегурочки”, в которой рассказали нам о новогодних традициях, о Родине Снегурочки, национальных костюмах и многом другом интересном.

Участники праздника, поздравили друг друга с Наступающим Новым годом и с юбилейной датой 100 летия СССР, вспомнили о старых добрых фильмах, своей молодости, школьных годах, стихи о любви, о Родине, попели песни…
И главные персонажи Нового года, также заехали к нам в гости: Дед Мороз и Снегурочка, поздравить всех участников праздника, немного поиграли, пошалили, исполнили старые советские новогодние песни…
Благодарственными письмами, памятным знаком и медалью “Дети Войны” были отмечены некоторые активисты участники мероприятия.

Выражаем искренние слова благодарности коллективу городской библиотеки за помощь и поддержку в организации мероприятий, надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу!