Николай Сатаев организовал праздник Масленицы в поселке Сортировочный

383

26 февраля 2023 года в микрорайоне Сортировочный руководителем депутатского объединения «Коммунистическая партия Российской Федерации» в городской Думе города Нижнего Новгорода Николем Петровичем Сатаевым, при активном участии работников Горьковской железной дороги, депутата Законодательного собрания Нижегородской области Зудилина Е.И., активистов поселка Сортировочный, был организован праздник Масленицы. Николай Сатаев принял непосредственное участие в ежегодном празднике проводов зимы.

Масленица — один из самых интересных, долгожданных, весёлых и самых «вкусных» праздников в году. Были организованы различные конкурсы для детей и взрослых, лыжные соревнования, катание на лошадях. Активные участники получили подарки, призы, медали и благодарственные письма. Кульминацией праздника стало сжигание чучела зимы.

Всех гостей угощали бесплатными блинами, вкусной солдатской кашей и сладким чаем.

Обращаясь к собравшимся, Николай Сатаев отметил радостное настроение нижегородцев и богатый выбор конкурсов и забав. «Сегодня всех ждут подарки и хорошее настроение! Я вижу, что многие пришли с детьми, поэтому уверен, что лучшие русские традиции никогда не прервутся, а депутаты будут помогать их развивать», – сказал он.