Автозаводский райком КПРФ и Союз защиты прав потребителей в сфере ЖКХ принимают обращения граждан

2419

Автозаводский районный комитет КПРФ тесно сотрудничает с Нижегородской региональной общественной организацией “СОЮЗ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА”.

Эта организация призвана отстаивать права нижегородцев на качественные услуги жилищно-коммунального сектора, против произвола управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Как члены общественной организации, “Союз защиты прав потребителей” выступает в судах от имени неограниченного круга лиц, что позволяет более оперативно и качественно разбираться в потоке проблем, с которыми сталкивается практически каждый.

11 апреля 2023 года Комиссия “Союза защиты прав потребителей” совершила рейд по Автозаводскому району, в ходе которого посетила многоквартирные дома, многие из которых признаны аварийными, но где до сих пор по разным причинам продолжают жить люди. В работе Комиссии принял участие 1-й секретарь Комитета Автозаводского РК КПРФ Сергей Бахтин.

Каждую субботу с 11.00 до 14.00 Автозаводский райком КПРФ (ул. Юлиуса Фучика, дом 11, помещение 3) принимает обращения граждан (в письменном виде) по нарушениям в сфере ЖКХ.