Праздничный концерт для пациентов 422-ого военного госпиталя провели НРО ВСД “Русский Лад”, Фрунзенская ПО КПРФ и Городской совет ветеранов войны и труда

813

Праздничный концерт с вручением подарков для пациентов 422-ого военного госпиталя в Нижнем Новгороде провело Нижегородское региональное отделение ВСД “Русский Лад”, Фрунзенская первичная организация КПРФ совместно с Городским советом ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Отличные выступления артистов были тепло встречены зрителями. Со словами поддержки всем присутствующим были вручены наборы с фруктами, чаем, кофе, печеньем и мёдом.

Выражаем сердечную благодарность за оказанную помощь члену КПРФ Белову Михаилу Николаевичу и координатору движения “Левый фронт” Сергею Зимину, на пожертвования которых были приобретены продукты, а также Дивеевскому центру “Золотые руки ангела”, который передал гуманитарную помощь.

Нижегородское региональное отделение КПРФ регулярно оказывает помощь госпиталям для военнослужащих в Нижнем Новгороде и пос. Мулино Володарского района.

На собранные коммунистами средства была приобретена и передана в лечебные учреждения бытовая техника, водонагреватели, товары бытовой химии, продукты. Не в первый раз проводятся и концерты.