Праздник, посвящённый Дню защиты детей в городе Бор

396

1 июня, в самом центре города Бор, на летней площадке под Канатной станцией прошел третий ежегодный грандиозный праздник, посвящённый Дню Защиты Детей!

Детство навсегда остаётся самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. И поэтому мы, взрослые, должны всегда помнить о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.
Чтобы они, когда вырастут, могли вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.
День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

Праздник был организован, командой АНО “Центр защиты и помощи семьям “СЕМЬ-Я”, членами Борского отделения КПРФ и участниками общественного движения “Сталин Центра”, при партнерстве этно-кафе “Джайляу”, Event team Пушка, Спортивный клуб “Медведь” и наших дружественных партнеров, которые организовали на территории комплекса много различных тематических площадок и развлечений.
С торжественной речью открыли праздник наши товарищи: руководитель Центра “СЕМЬ-Я”, член КПРФ Малышев Михаил и первый секретарь Комитета Борского отделения КПРФ Алексей Зоров, поздравив маленьких гостей вместе с родителями!

Активисты и волонтеры подготовили музыкальную программу, лотерею и розыгрыши для детей. Конкурсы, квесты, аквагрим, мастер-классы, игровое шоу от ростовых кукол, спортивные развлечения и многое многое другое, – все было направлено на праздник детям. Более полутора тысяч человек всех возрастов заглянули к нам в гости повеселиться, поучаствовать в конкурсах и встретить первый день лета. Такие программы стоит делать как можно чаще и возрождать традиции.
Это знакомит между собой семьи, детей и всем создает хорошее и отличное настроение.
Так эже мы хотим выразить признательность нашим друзьям и партнерам, которые помогли организовать и провести этот огромный праздник!

Огромная благодарность от всех родителей волонтерам и активистам, которые подготовили мероприятие!
Огромное спасибо всем, кто пришёл к нам в гости повеселиться, отдохнуть и зарядиться позитивом!
Впереди нас ждет еще много праздников, которые мы встретим вместе.
Следите за нашими публикациями и приходите на праздники!