Добрый праздник – День пожилого человека

57

В рамках международного дня пожилого человека в Канавинском районе прошла череда праздничных мероприятий.

Принял участие и оказал поддержку в организации праздников руководитель депутатского объединения «Коммунистическая партия Российской Федерации» в городской Думе города Нижнего Новгорода, заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода Николай Петрович Сатаев.

1 октября праздничные мероприятия прошли в ТОС, ул. Клубная, 5.

2 октября принимали поздравления с праздником в МБУК “Театр Вера».

4 октября «Добрый праздник» отмечали в библиотеке им. Ф.М Достоевского.

«В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, есть приятный праздник – День пожилых людей. Этот день даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем людям старшего поколения за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту и мудрость. Желаю вам самого главного – здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. Мира и добра всем.», – обратился ко всем присутствовавшим Николай Сатаев.

С поздравлениями также выступили детские коллективы.

Праздничные мероприятие прошли в тёплой и дружеской атмосфере, все получили массу положительных эмоций, отдохнув душой, и ушли в прекрасном настроении.