В Нижегородской области «Штаб по наблюдателям» ведет активную агитацию среди населения за кандидата от КПРФ Николая Харитонова

29

На улицах города и области, на мероприятиях, среди знакомых и друзей работает предвыборная агитподдержка членов “Штаба по наблюдателям” Нижегородского местного отделения НРО КПРФ.

Они рассказывают жителям о кандидате, о его программе, о важности их голоса на выборах. Активисты штаба проводят широкий агитационный комплекс мероприятий: проводят раздаточные акции, встречи с избирателями, участвуют в публичных выступлениях творческих коллективов, на которых также ведут агитация за Николая Харитонова.

Участники штаба активно используют социальные сети и мессенджеры для распространения информации о Харитонове и его предвыборной программе. Они организуют онлайн-рассылки, публикуют посты, чтобы привлечь внимание большего числа избирателей к своему кандидату.

Цель «Штаба по наблюдателям» – привлечь максимальное количество граждан, проголосующих за Николая Харитонова, которые обеспечат ему максимальную поддержку со стороны избирателей и приведут к победе на выборах.