Шатковское местное отделение НРО ООД ВЖС «Надежда России», при поддержке коммунистов, организовало акцию «Поддержим СВОих»

17

Шатковское местное отделение НРО ООД ВЖС «Надежда России», при поддержке коммунистов, организовало акцию «Поддержим СВОих» в поддержку нижегородцев, участвующих в специальной военной операции. Акция проводилась среди учеников младших классов МОУ «Шатковская СШ» и малышей ДОУ «Солнышко», «Светлячок», «Колосок», «Сказка» и «Ромашка» Шатковского муниципального округа. Акция предусматривала новогодние поздравления в виде писем, рисунков и сладких подарков солдатам-нижегородцам СВО. Подарки от более 100 ребятишек были упакованы в коробки с логотипами образовательных учреждений и эмблемой ВЖС «Надежда России». Яркое и красочное оформление костюмов и нарядов детей радовало глаз. В помещениях учреждения по «патриотическому воспитанию» подрастающего поколения, где бережно собирались конверты и упаковывались в коробки, оставили в сердцах присутствующих работников и представителей «Надежда России» неизгладимое впечатление. Тронула эмоциональная реакция девочки одного из детских садиков (заплакала), которая отреагировала на выступление Председателя Шатковского отделения «Надежда России» Моисеевой Светланы Валерьевны — о признательности за поддержку детей и их родителей солдатам-нижегородцам СВО.

Подарки переданы волонтёру Гузикову Игорю Александровичу для передачи в Нижний Новгород и переправке в полки, где служат солдаты СВО — земляки-нижегородцы.