Творческое объединение «РусЛада» подарило детям из автозаводского детского дома «Надежда» незабываемый концерт. Дети с большим восторгом встретили игры и танцы с куклами, а когда зазвучал танец-приветствие «Матушка Земля», все участники хором подхватили его мелодию.
Не менее интересной оказалась танцевальная игра «Чуча-чача», которую дети играли, сидя на стульях. Эстрадно-кукольный номер «Братья Гуськины» вызвал бурю аплодисментов, и зрители долго не отпускали артистов.
Шуточный танец обаятельной и весёлой бабки-ёжки так и приглашал пуститься в пляс, а кукла-дискотека «Ляли поп» закружила всех желающих в весёлом хороводе.
Для всех детей настоящим сюрпризом стали сладкие подарки, предоставленные благодаря поддержке партии КПРФ и лично депутата Государственной Думы РФ Владислава Егорова.