Коммунисты Городецкого местного отделения КПРФ Александр Лепентеев и Андрей Губернаторов вернулись из зоны проведения специальной военной операции. Они принимали участие в составе гуманитарного конвоя, организованного Городецкой организацией «Ветераны боевых действий».
Возглавил группу Андрей Заботин, руководитель ветеранской организации, ветеран боевых действий в Афганистане. Также в конвой вошёл Олег Хачатуров, ветеран-пограничник.
Гуманитарный груз собирали всем миром: и старый, и малый делились последним. «Всё для фронта, всё для Победы», именно такой побудительный мотив двигал людьми.
По поручению Комитета Городецкого местного отделения КПРФ, секретарь первичной организации, Александр Лепентеев, вручил памятные медали КПРФ «80 лет великой Победы» бойцам СВО с позывными «Дед», «Викинг», «Витязь», «Турист», «Седой», «Казах», а также участникам конвоя Андрею Заботину, Олегу Хачатурову и Андрею Губернаторову.
Побывав на линии боевого соприкосновения, участники конвоя еще раз убедились в силе духа наших воинов. Увиденное не оставляет сомнения, что Победа будет за нами!