Руководящие выборные органы Нижегородского регионального отделения КПРФ | КОМПАС-РФ
7.5 C
Nizhny Novgorod, Russia
Суббота, 23 октября, 2021

Высшим руководящим выборным органом НРО КПРФ является Конференция НРО КПРФ, делегаты на которую избираются на Конференциях и общих собраниях районных (городских) отделений партии. Конференция НРО проводится один раз в четыре года. На областной Конференции КПРФ избираются Комитет НРО КПРФ и Контрольно-ревизионная комиссия (КРК). Комитет НРО КПРФ избирает из своего состава первого секретаря и секретарей Комитета НРО КПРФ, а также бюро Комитета НРО КПРФ для руководства и координации партийной работы в период между заседаниями (Пленумами) Комитета. Пленумы Комитета НРО КПРФ созываются не реже одного раза в четыре месяца. Бюро Комитета проводит заседания ежемесячно.

Первый секретарь Комитета НРО КПРФ

Егоров Владислав Иванович,
1969 г.р., кандидат философских наук,
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

 

Секретари Комитета НРО КПРФ

Кабешев Роман Владимирович,
1971 г.р., доктор политических наук,
депутат Законодательного Собрания Нижегородской области
Перов Александр Александрович,
1946 г.р., председатель Нижегородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Дети войны», кандидат исторических наук
Чернигин Александр Григорьевич,
1958 г.р., старший помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области.

 

Состав Бюро Комитета НРО КПРФ

(по решению I Пленума Комитета НРО КПРФ, прошедшего 19 декабря 2020 года)

  1. Антошина Татьяна Ивановна   первый секретарь Комитета Автозаводского местного отделения КПРФ
  2. Богачев Олег Иванович    первый секретарь Комитета Приокского местного отделения КПРФ
  3. Ботин Владимир Васильевич   первый секретарь Комитета Ленинского местного отделения КПРФ
  4. Егоров Владислав Иванович   первый секретарь Комитета НРО КПРФ
  5. Ермаков Александр Владимирович     секретарь Комитета Шахунского местного отделения КПРФ
  6. Жулова Татьяна Евгеньевна   руководитель НРО ООД ВЖС «Надежда России»
  7. Запоев Алексей Геннадьевич  представитель Кстовского местного отделения КПРФ
  8. Зудилин Евгений Иванович     первый секретарь Комитета Канавинского местного отделения КПРФ
  9. Истомина Шахла Балагусейновна первый секретарь Комитета Шатковского местного отделения КПРФ
  10. Кабешев Роман Владимирович секретарь Комитета НРО КПРФ
  11. Кузнецов Сергей Юрьевич первый секретарь Комитета Сормовского местного отделения КПРФ
  12. Леднев Сергей Сергеевич первый секретарь Комитета Советского местного отделения КПРФ
  13. Лесков Сергей Александрович представитель Дзержинского местного отделения КПРФ
  14. Медведева Нина Петровна первый секретарь Комитета Кулебакского местного отделения КПРФ
  15. Перов Александр Александрович председатель НРО ООО «Дети войны»
  16. Раевский Олег Валентинович первый секретарь Комитета Володарского местного отделения КПРФ
  17. Рябов Николай Федорович представитель Автозаводского местного отделения КПРФ
  18. Тарнаев Анатолий Юрьевич первый секретарь Комитета Арзамасского местного отделения КПРФ
  19. Терентьев Александр Георгиевич первый секретарь Комитета Дзержинского местного отделения КПРФ
  20. Фрунза Григорий Ильич первый секретарь Комитета Уренского местного отделения КПРФ
  21. Чернигин Александр Григорьевич секретарь Комитета НРО КПРФ
  22. Ширшова Надежда Анатольевна первый секретарь Комитета Вачского местного отделения КПРФ
  23. Яицкий Александр Васильевич первый секретарь Комитета Саровского местного отделения КПРФ

Список членов Комитета НРО КПРФ

(по решению отчетно-выборной Конференции НРО КПРФ, прошедшей 19 декабря 2020 года)

  1. Анисимов Николай Григорьевич первый секретарь Комитета Воскресенского местного отделения КПРФ
  2. Антошина Татьяна Ивановна первый секретарь Комитета Автозаводского местного отделения КПРФ
  3. Барминов Виктор Трифонович первый секретарь Комитета Ковернинского местного отделения КПРФ
  4. Батраков Александр Павлович первый секретарь Комитета Вадского местного отделения КПРФ
  5. Богачев Олег Иванович первый секретарь Комитета Приокского местного отделения КПРФ
  6. Ботин Владимир Васильевич первый секретарь Комитета Ленинского местного отделения КПРФ
  7. Братухина Ольга Васильевна первый секретарь Комитета Тоншаевского местного отделения КПРФ
  8. Будылин Александр Иванович первый секретарь Комитета Сергачского местного отделения КПРФ
  9. Волков Евгений Михайлович первый секретарь Комитета Пильнинского местного отделения КПРФ
  10. Грехов Александр Васильевич председатель НРО РУСО
  11. Грязин Александр Иванович первый секретарь Комитета Чкаловского местного отделения КПРФ
  12. Домрачева Ираида Витальевна первый секретарь Комитета Шарангское местного отделения КПРФ
  13. Дрюков Сергей Николаевич первый секретарь Комитета Лукояновского местного отделения КПРФ
  14. Дубровин Геннадий Сергеевич первый секретарь Комитета Варнавинского местного отделения КПРФ
  15. Егоров Владислав Иванович первый секретарь Комитета НРО КПРФ
  16. Ермаков Александр Владимирович секретарь Комитета Шахунского местного отделения КПРФ
  17. Житухин Эдуард Александрович председатель НРО «Всероссийское общество инвалидов»
  18. Жулин Андрей Юрьевич первый секретарь Комитета Большеболдинского местного отделения КПРФ
  19. Жулова Татьяна Евгеньевна руководитель НРО ООД ВЖС «Надежда России»
  20. Запоев Алексей Геннадьевич представитель Кстовского местного отделения КПРФ
  21. Золотов Юрий Андреевич первый секретарь Комитета Вознесенского местного отделения КПРФ
  22. Зоров Алексей Юрьевич первый секретарь Комитета Борского местного отделения КПРФ
  23. Зудилин Евгений Иванович первый секретарь Комитета Канавинского местного отделения КПРФ
  24. Ильина Мария Васильевна первый секретарь Комитета Сокольского местного отделения КПРФ
  25. Истомина Шахла Балагусейновна первый секретарь Комитета Шатковского местного отделения КПРФ
  26. Кабешев Роман Владимирович секретарь Комитета НРО КПРФ
  27. Коновалов Сергей Иванович руководитель НРО «Союз советских офицеров»
  28. Кузнецов Сергей Юрьевич первый секретарь Комитета Сормовского местного отделения КПРФ
  29. Леднев Сергей Сергеевич первый секретарь Комитета Советского местного отделения КПРФ
  30. Лесков Сергей Александрович представитель Дзержинского местного отделения КПРФ
  31. Медведева Нина Петровна первый секретарь Комитета Кулебакского местного отделения КПРФ
  32. Миронычева Наталия Сергеевна первый секретарь Комитета Бутурлинского местного отделения КПРФ
  33. Митрофанов Роман Александрович первый секретарь Комитета Выксунского местного отделения КПРФ
  34. Орлов Федор Александрович первый секретарь Комитета Сосновского местного отделения КПРФ
  35. Осинина Ольга Алексеевна первый секретарь Комитета Богородского местного отделения КПРФ
  36. Перов Александр Александрович председатель НРО ООО «Дети войны»
  37. Пронин Алексей Сергеевич первый секретарь Комитета Павловского местного отделения КПРФ
  38. Раевский Олег Валентинович первый секретарь Комитета Володарского местного отделения КПРФ
  39. Рябов Николай Федорович представитель Автозаводского местного отделения КПРФ
  40. Самохин Сергей Николаевич первый секретарь Комитета Балахнинского местного отделения КПРФ
  41. Сахаров Александр Владимирович первый секретарь Комитета Ардатовского местного отделения КПРФ
  42. Соколова Валентина Петровна первый секретарь Комитета Тонкинского местного отделения КПРФ
  43. Сосунова Татьяна Максимовна первый секретарь Комитета Первомайского местного отделения КПРФ
  44. Тарнаев Анатолий Юрьевич первый секретарь Комитета Арзамасского местного отделения КПРФ
  45. Терентьев Александр Георгиевич первый секретарь Комитета Дзержинского местного отделения КПРФ
  46. Тихомиров Василий Александрович первый секретарь Комитета Навашинского местного отделения КПРФ
  47. Удодов Владимир Михайлович первый секретарь Комитета Дальнеконстантиновского местного отделения КПРФ
  48. Умяров Наиль Ахметович первый секретарь Комитета Краснооктябрьского местного отделения КПРФ
  49. Фрунза Григорий Ильич первый секретарь Комитета Уренского местного отделения КПРФ
  50. Фузеева Галина Михайловна первый секретарь Комитета Воротынского местного отделения КПРФ
  51. Чернигин Александр Григорьевич секретарь Комитета НРО КПРФ
  52. Шаин Владимир Иванович первый секретарь Комитета Городецкого местного отделения КПРФ
  53. Шакиров Хайсяр Музафярович первый секретарь Комитета Сеченовского местного отделения КПРФ
  54. Шеремет Геннадий Петрович первый секретарь Комитета Лысковского местного отделения КПРФ
  55. Ширшова Надежда Анатольевна первый секретарь Комитета Вачского местного отделения КПРФ
  56. Ширяев Вячеслав Анатольевич первый секретарь Комитета Кстовского местного отделения КПРФ
  57. Яицкий Александр Васильевич первый секретарь Комитета Саровского местного отделения КПРФ
  58. Якимов Алексей Витальевич первый секретарь Комитета Спасского местного отделения КПРФ