Нижегородские коммунисты направили гуманитарную помощь жителям Оренбуржья, пострадавшим в результате наводнения

36

Нижегородское региональное отделение КПРФ совместно с другими отделениями Приволжского федерального округа поддержало население Оренбургской области в тяжелых условиях паводка.

Активисты партии КПРФ из Нижегородской области и других регионов Приволжского федерального округа собрали финансовые средства на покупку одежды, продуктов питания, предметов первой необходимости.
Солидарность и поддержка со стороны Нижегородского регионального отделения КПРФ и других реготделений Приволжского федерального округа особенно важна для жителей Оренбургской области в трудную минуту.

“Солидарность и взаимопомощь – традиционные для России ценности, – отметил первый секретарь Комитета НРО КПРФ Владислав Егоров. – “Чужой беды не бывает”, говорится в русской пословице. Будем оказывать помощь пострадавшим от наводнения регионам так же регулярно, как помогаем областям Новороссии, жителям прифронтовых регионов, вынужденным переселенцам с Донбасса. Только “всем миром” осилим стихийные бедствия и добьёмся победы в борьбе за правое дело”.

Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области.