Нижегородская область: Депутаты КПРФ поддержали творчество маленьких нижегородцев

338

11 ноября открылся традиционный вернисаж – выставка победителей конкурса детского рисунка «Мир глазами детей». В этом году в конкурсе, которому уже более 50 лет, приняло участие более 7000 маленьких нижегородцев, организованный Дворцом детского творчества имени В.П. Чкалова города Нижнего Новгорода.

Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области оказали финансовую поддержку при проведении данного мероприятия и издании уникального красочного альбома с работами победителей. В открытии конкурса приняла участие Жулова Татьяна Евгеньевна, руководитель НРО Общественной организации «Надежда России» , помощник заместителя Председателя Собрания Егорова В.И.

«Это уникальный художественный конкурс, где царят творчество, талант и детская непосредственность. Мы рады, что результаты этого коктейля может увидеть каждый из нижегородцев в стенах выставки и на замечательном буклете, подготовленный при поддержке КПРФ. Мы не могли не откликнуться и не поддержать такое яркое событие», – подчеркнула в своем выступлении Татьяна Жулова.

Стоит отметить, что фракцией КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области в этом году организован большой творческий конкурс к 100-летию образования СССР «Да здравствует созданный волей народов единый могучий Советский Союз», итоги которого будут подведены в декабре этого года.