Подведены итоги областного новогоднего фестиваля «Самый добрый Новый год»

1836

Более 500 ребят из разных районов Нижегородской области приняли участие в традиционном новогоднем фестивале, организованном депутатом Государственной думы Блоцким Владимиром Николаевичем.

 

 

Новогодний фестиваль объединил и взрослых и ребят, которые с 19 декабря по 7 января присылали на электронную почту, на страницу сообщества Блоцкого Владимира Николаевича  https://vk.com/vgosdume свои добрые новогодние пожелания – стихи, рисунки и новогодние поделки, а также делились фотографиями своих новогодних елок, украшенных собственными руками. Лучшие работы из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Первомайска, Ветлуги, поселков Кировский, Тоншаево, Решетиха, Большое Болдино, Шайгино и т.д. были размещены на странице сообщества.

Все участники приславшие свои работы, а также их наставники – воспитатели, педагоги, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку ребят, получили электронные сертификаты.

Работы, набравшие наибольшее количество откликов – лайков, репостов, комментариев, стали лауреатами и были отмечены подарками. Детские садики получили акустическую систему, детский тренажер, игровой домик. Малыши и учащиеся начальной школы – познавательные энциклопедии по истории России, а ребята постарше – беспроводные Bluetooth наушники.

Елена Спицына

(МДОУ “Детский сад №4 “Родничок”, пос.Шайгино):

«По-детски чистое, невинное восприятие новогоднего праздника передается и нам взрослым! И дело не в подарках, а в разделенном вместе празднике, в добрых намерениях, в доверии и оправданных ожиданиях!
Выражаем глубокую благодарность от детей и сотрудников «Детского сада 4 «Родничок» организатору областного Новогоднего фестиваля «Самый добрый Новый год» депутату государственной Думы РФ  Блоцкому Владимиру Николаевичу за подарок!
Мы не ожидали такого чуда!
Нам прислали необыкновенный сюрприз – сказочный домик!
Сколько было удивления, радости и положительных эмоций у детей! Не передать словами!
Дети поверили в настоящее новогоднее чудо!
Владимир Николаевич, от всей души благодарим Вас и желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей деятельности!»

Валентина Алексеева

(Семейный детский сад «Пчелка», р.п. Тоншаево)

«Чудеса случаются , мы даже и не ждали. В наш детский сад привезли подарок от депутата Блоцкого Владимира Николаевича , где мы принимали участие в конкурсе”Самый добрый новый год”, дети моей группы были просто в восторге от подарка, вчера даже домой уходить не хотели. Хочу от себя лично поблагодарить каждого, кто за нас проголосовал и поддержал. Мы с вами вместе доставили удовольствие моим ребятам. Очень приятно смотреть на их радостные лица».

Сенникова Елена
(МДОУ “Детский сад №11 “Алёнушка”, пос.Кировский)

«Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.
Как здорово дарить друг другу теплые слова и добрые пожелания, делиться друг с другом радостными моментами! Именно такие слова и пожелания мы услышали в комментариях к нашим фото и видео на странице депутата Государственной думы РФ Блоцкого Владимира Николаевича, который дал возможность участвовать в областном фестивале “Самый добрый Новый год”.
Выражаем огромную благодарность Владимиру Николаевичу за прекрасные подарки нашим ребятам! Уважаемый Владимир Николаевич! Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и взрослым массу позитива и радостных эмоций!
Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!»