Кандидаты в депутаты на выборах 11 сентября 2022 года

3348

Перечень
кандидатов в депутаты по муниципальным и городским округам Нижегородской области,
выдвинутых Комитетами избирательных объединений местных отделений НИЖЕГОРОДСКОГО Регионального Отделения Политической партии
“КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”
по одномандатным избирательным округам на выборах 11 сентября 2022 года

Номер избирательного округа Ф.И.О.

кандидата

1 2
Ардатовский муниципальный округ
1 Маркин Валентин Николаевич
2 Трофимова Наталья Александровна
3 Кирпичев Анатолий Иванович
4 Канаев Григорий Валерьевич
5 Игнатьева Наталья Владимировна
6 Сазонов Роман Викторович
7 Артюхина Любовь Николаевна
8 Петрянкина Марина Николаевна
9 Артюхин Сергей Владимирович
10 Рогожин Алексей Иванович
11 Канаев Валерий Викторович
12 Ометов Михаил Викторович
13 Немов Борис Федорович
14 Курицына Светлана Владимировна
15 Богаткина Людмила Николаевна
16 Базаев Анатолий Владимирович
Городской округ город АРЗАМАС
1 Соколов Сергей Владимирович
2 Назаров Вячеслав Владимирович
5 Сокова Анастасия Вадимовна
6 Плешакова Татьяна Вячеславовна
9 Янышева Карина Алексеевна

 

10 Стрижов Сергей Васильевич
12 Ульмаев Сергей Робертович
13 Рыжков Роман Валерьевич
14 Горюнов Алексей Николаевич
15 Гурьянова Ирина Дмитриевна
17 Вдовин Сергей Алексеевич
19 Кочешков Дмитрий Владимирович
23 Суворова Виктория Михайловна
25 Парфенова Наталья Николаевна
27 Алиев Альберт Давыдович
28 Храмов Сергей Александрович
29 Крошечкина Марина Александровна
30 Куликова Полина Максимовна
31 Мамонова Валентина Михайловна
32 Рунаев Алексей Валерьевич
33 Гуров Павел Викторович
Большеболдинский муниципальный округ
15 Жулин Андрей Юрьевич
16 Тюльнев Михаил Михайлович
18 Вдовин Александр Владимирович
Большемурашкинский муниципальный округ
2 Емельянов Александр Валерьевич
Варнавинский муниципальный округ
 

11

Дубровин Геннадий Сергеевич
3 Легченков Сергей Матвеевич
4 Соловьёв Алексей Валериевич
5 Монахов Антон Сергеевич
6 Гусева Светлана Алексеевна
10 Погодин Николай Витальевич
13 Жолбу Андрей Владимирович
15 Смирнов Владимир Михайлович
16 Казачков Александр Германович
17 Веселов Дмитрий Владимирович
Вачский муниципальный округ
3 Гурылева  Марина  Николаевна
4 Фабулов  Иван  Николаевич
5 Шутова  Надежда  Валерьевна
9 Морозов  Владимир  Викторович
10 Королев  Михаил  Владимирович
11 Боков  Николай  Геннадьевич
12 Заикин  Николай  Федорович
14 Бисерова  Ольга  Алевтиновна
15 Морозов  Михаил  Иванович
17 Патрикеев  Владимир  Николаевич
18 Михалькова  Галина  Геннадьевна
19 Ширшова  Наталья  Владимировна
Ветлужский муниципальный округ
2 Тарасов Михаил Юрьевич
3 Степанов Николай Николаевич
4 Воробьев Андрей Олегович
5 Мокрышев Дмитрий Александрович
7 Юмакова Ольга Владимировна
9 Сорокин Сергей Викторович
12 Рустамзаде Ариф Кемалович
13 Шалунова Ольга Анатольевна
15 Хрыков Владимир Павлович
17 Молев Валерий Александрович
18 Глебов Владимир Альбертович
Вознесенский муниципальный округ
1 Силаев Виктор Борисович
2 Гришин Петр Сергеевич
6 Круглецов Владимир Васильевич
7 Епишков Павел Михайлович
8 Парусов Василий Федорович
9 Кондрашин Алексей Евгеньевич
10 Рожков Роман Алексеевич
11 Бузденков  Александр Александрович
12 Золотов Юрий Андреевич
13 Шаронов Сергей Фёдорович
14 Горбунов Вячеслав Сергеевич
17 Кащеев Андрей Владимирович
Володарский муниципальный округ
1 Сафонов Александр Валерьевич
2 Ширяева Наталья Александровна
3 Богатырёв Олег Вячеславович
5 Удалов Александр Михайлович
6 Ерыкалов Александр Николаевич
8 Ерыкалов Владимир Николаевич
9 Шкварун Сергей Андреевич
11 Фролов Александр Евстафьевич
12 Опарина Наталия Павловна
13 Мясников Михаил Вячеславович
14 Боброва Ольга Камоловна
16 Бачевский Владимир Иванович
17 Костюков Андрей Сергеевич
18 Никифорова Екатерина Валерьевна
19 Раевский Олег Валентинович
20 Подолин Евгений Николаевич
Воскресенский муниципальный округ
1 Липина Валентина Геннадьевна
3 Анисимов Николай Григорьевич

 

4 Репьев Александр Николаевич
6 Павлов  Андрей Викторович
7 Попрухина Маргарита Валерьевна
10 Умнов Александр Николаевич
13 Бокова Лариса Владимировна
Гагинский муниципальный округ
1 Сидоров Михаил Григорьевич
2 Тимошин Александр Юрьевич
7 Настагунин Евгений Николаевич
16 Зайцева Валентина Алексеевна
Городецкий муниципальный округ
1 Корнева Татьяна Николаевна
2 Банкевич Александр Николаевич
3 Кротов Владимир Дмитриевич
4 Клепиков Александр Владимирович
5 Валенко Марина Юрьевна
6 Шальнов Иван Викторович
7 Гусева Екатерина Алексеевна
8 Фирсова Наталья Михайловна
9 Бочарова Елена Анатольевна
10 Железов Николай Николаевич
11 Дукантони Наталья Александровна
12 Воронкин Илья Сергеевич
13 Румянцева Анастасия Михайловна
14 Оразов Довран Аннамухаммедович
15 Тупов Вадим Константинович
16 Озихин Сергей Николаевич
17 Полудницын Дмитрий Михайлович
22 Масленникова Ирина Александровна
24 Калинин Андрей Сергеевич
26 Купцов Сергей Александрович
27 Закхеев Денис Сергеевич
28 Морозов Сергей Евгеньевич
30 Шаин Владимир Иванович
32 Садин Сергей Павлович
33 Рязанов Николай Леонтьевич
34 Репина Ирина Викторовна
35 Валеев Андрей Валерьевич
Дальнеконстантиновский муниципальный округ
1 Удодов Владимир Михайлович
3 Феклин Дмитрий Игоревич
6 Громов Антон Васильевич
9 Климова Наталья Александровна
12 Симанов Владимир Федорович
14 Мольков Олег Александрович
15 Лебедев Роман Вениаминович
Городской округ город ДЗЕРЖИНСК
11 Лукьянов Дмитрий Сергеевич
20 Брудный Михаил Викторович
26 Рой Богдан Валерьевич
Княгининский муниципальный округ
7 Инёв Александр Владимирович
8 Бугров Михаил Алексеевич
9 Чижова Анастасия Алексеевна
12 Шувалов Юрий Петрович
14 Красненков Станислав Леонидович
Ковернинский муниципальный округ
6 Сироткина Елена Николаевна
17 Нечаев Владимир Александрович
Краснобаковский муниципальный округ
2 Грибачев Геннадий Викторович
3 Гонченков Евгений Михайлович
4 Хмелев Андрей Евгениевич
7 Ершов Валерий Сергеевич
9 Архипов Алексей Владимирович
10 Никитина Елена Михайловна
11 Кузьмакова Ольга Сергеевна
12 Скворцов Эдуард Владимирович
15 Дорофеев Алексей Николаевич
16 Фролов Владимир Александрович
Краснооктябрьский муниципальный округ
2 Исмайлов Халит Зиннурович
3 Андержанов Абдулбяр Анвярович
5 Умяров Наиль Ахметович
6 Садретдинов Ильдар Наилевич
7  Саберов Фанис Харисович
10 Ахметжанов Халит Хамзинович
11 Кутдусов Наиль Мухамядиярович
12 Новиков Алексей Владимирович
15 Шепелев Роман Александрович
16 Смирнова Анастасия Александровна
17 Власов Виктор Иванович
18 Аляутдинова Зинаида Ивановна
Лукояновский муниципальный округ
1 Лазарева Мария Васильева
3 Аверьянова Татьяна Анатольевна
4 Гурьянов Сергей Викторович
6 Сафонов  Владимир Владимирович
7 Караванов Владимир Васильевич
10 Вязанкина  Надежда Александровна
11 Пиюнкина  Светлана Александровна
13 Бухвалов Евгений Владимирович
14 Мартьянова Ирина Борисовна
15 Ерохин Сергей Геннадьевич
Лысковский муниципальный округ
1 Гаранин Игорь Павлович
Городской округ город ПЕРВОМАЙСК
1 Вшивков Артем Алексеевич
3 Елгаев Александр Иванович
4 Чекушов Евгений Алексеевич
5 Житник Константин  Денисович
9 Куроедов Валентин Николаевич
Городской округ Перевозский
4 Повалов Владимир Александрович
9 Касьянов Александр Васильевич
13 Плеханов Виктор Александрович
Пильнинский муниципальный округ
1 Буфатина Екатерина Валерьевна
4 Махов Сергей Викторович
5 Александрова Елена Владимировна
10 Литонин Сергей Сергеевич
Сергачский муниципальный округ
1 Лавринов Александр Константинович
3 Поликарпов Виктор Константинович
4 Беляев Александр Викторович
5 Лакеев Евгений Геннадьевич
6 Воронов Владимир Иванович
9 Нюнькин Николай Александрович
11 Майоров Алексей Анатольевич
12 Вергасова Ирина Павловна
15 Дубровин Сергей Алексеевич
20 Идрисов Фаиль Рушатович
22 Азизбаев Руслан Синатуллович
Сеченовский муниципальный округ
4 Цыганов Александр Юрьевич
11 Курганов Борис Николаевич
13 Трифанов Александр Евгеньевич
15 Галанов Михаил Александрович
Городской округ Сокольский
9 Яишинкин Игорь Геннадьевич
Сосновский муниципальный округ
4 Сорокин Александр Николаевич
6 Судьев Максим Викторович
7 Пугин Анатолий Георгиевич
10 Новиков Алексей Владимирович
12 Михальков Николай Сергеевич
15 Горохов Михаил Михайлович
Спасский муниципальный округ
1 Дыдалин Сергей Юрьевич
2 Пименов Евгений Владимирович
3 Якимов Алексей Витальевич
5 Тюндин Валерий Николаевич
7 Юнисов Рамиль Хусянович
11 Балашов Евгений Сергеевич
Тонкинский муниципальный округ
1 Буянов Леонид Георгиевич
3 Потехина Надежда Александровна
5 Соловьев Сергей Владимирович
7 Телицын Николай Геннадьевич
9 Бугров Роман Константинович
11 Гулялов Владимир Александрович
Шарангский муниципальный округ
2 Рудаков Алексей Николаевич
3 Прытова Алена Юрьевна
4 Долинин Александр Евгеньевич
5 Русова Мирина Владимировна
7 Анакулов Руслан Абдурауфович
8 Акаемов Олег Иванович
10 Загребина Марина Владимировна
Шатковский муниципальный округ
1 Рыбин Сергей Александрович
2 Улитин Михаил Вячеславович
3 Андреев Максим Валерьевич
5 Кожокин  Николай  Михайлович
6 Ульянов Вячеслав Васильевич
7 Маркелов Александр Борисович
8 Ильин Дмитрий Евгеньевич
11 Арбузова Зоя Викторовна
15 Ульянова Надежда Владимировна
18 Атаев Николай Александрович
Городской округ город ШАХУНЬЯ
1 Шерстнева Алена Сергеевна
2 Селезенев Леонид Александрович
3 Абрамова Светлана Валерьевна
4 Галкин Владимир Алексеевич
5 Братухин Леонид Леонидович
6 Комаров Михаил Евгеньевич
7 Сандаков Дмитрий Леонидович
8 Протасов Евгений Васильевич
9 Павлюк Михаил Владимирович
10 Ермаков Александр Владимирович
11 Деньгина Светлана Ивановна
12 Зверев Виктор Леонидович
13 Прытов Валерий Николаевич
14 Тобольцев Владимир Михайлович
15 Сердцев Владимир Леонидович
16 Иванов Сергей Александрович
17 Казарова Светлана Витальевна
18 Еперова Светлана Андреевна
19 Кунгуров Александр Константинович
21 Радаев Александр Валерьевич
22 Вершинина Светлана Николаевна
23 Торопов Александр Владимирович
24 Киселёв Алексей Александрович
26 Волкова Ольга Васильевна
Городская Дума Нижнего Новгорода
31 Горбатов Михаил Михайлович